от

Как взломать игру через удаленный доступ

Если на компьютере установлена 13я версия Teamviewer и работает Cheat Engine можно взломать игру с помощью удаленного доступа.

Для успешного взлома нам потребуется:

  1. Установленный Cheat Engine.
  2. Установленный Teamviewer.
  3. Разрешение подключаться удаленно к компьютеру пользователя.
  4. Знание того, как надо менять настройки игры.

Подготовительный этап

Прежде всего, скачаем необходимый софт с официальных сайтов. Для Cheat Engine дополнительно может потребоваться русификатор, хотя обычно русский язык присутствует в дистрибутиве по умолчанию.

Во время установки программы удаленного доступа надо будет указать настройки: ID компьютера и пароль для подключения. ID это уникальный идентификатор. Именно с его помощью рекомендуется подключаться к другому компьютеру.

Установка в обоих случаях выполняется интуитивно понятным способом. Непонятные моменты уточняет установщик.

Теперь надо разрешить компьютеру удаленное подключение. Для этого зайдите в настройки системы, выберете соответствующую вкладку и разрешите подключение удаленного доступа.

Теперь можно запускать Тимвивер. Для подключения потребуется:

  1. Запустите Teamviewer.

  2. Введите ID партнера в соответствующее поле для подключения и нажмите на соответствующую кнопку.

  3. Укажите пароль для подключения.

  4. Ждите, пока система позволит соединиться с компьютером.

После подключения экрану пользователя предстанет рабочий стол. Обычным способом найдите и запустите Cheat Engine для взлома игры.

Возможности Cheat Engine

Программа Cheat Engine позволяет менять конкретные числовые настройки в игре. Будь то количество патронов, уровень прокачки или любая другая подобная характеристика. Более подробно читайте в статье “Как пользоваться программой Cheat Engine

Программа Cheat Engine 6.4

Знатокам английского языка лучше использовать интерфейс на иностранном языке благодаря простоте и понятности настроек. Остальным лучше переключиться в русский режим. Если при первом запуске не появилось диалогового окна с выбором языкового режима зайдите во вкладку Languages, которая находится в настройках и выберете Russian.

Для изменения игровых характеристик выберете запущенный игровой процесс, скопируйте его значение, введите в поисковую строку и нажмите Enter. Теперь вернемся в игру, посмотрим на имеющиеся параметры, которые надо изменить. Копируем значение характеристики, снова вводим в поисковую строку и нажмем на кнопку «Отсев».

Программа покажет найденные характеристики. Теперь достаточно нажать правой кнопкой мыши и изменить их. Характеристики поменялись, взлом игры успешно состоялся.

Добавить комментарий

Комментарии